• Ящик доверия

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАЩИХСЯ, ИХ РОДИТЕЛЕЙ  И ИНЫХ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

В нашей гимназии работает «Ящик доверия». Что же такое

«Ящик доверия», как им пользоваться и как получить ответ? Постараемся ответить на все поставленные вопросы.

Если вас беспокоит какая-либо проблема, связанная с дружбой, отношениями в семье, отношениями в классе, отношениями с учителями — эта информация для вас, напишите нам.

Если вы по какой-либо причине не можете или не хотите подойти и поговорить лично о том, что вас беспокоит — вы можете нам написать.

Возможно, вы хотите получить конкретную помощь от специалистов школы: психолога, социального педагога, администрации школы или хотите получить полезную информацию — пишите нам.

Правила пользования ящиком доверия:

1. Напишите письмо (записку) на листе любого формата, изложив суть беспокоящей вас проблемы.
    2. Вы можете подписать, кому предназначено ваше письмо (психологу, соц.педагогу или администрации школы), а можете не подписывать.

3.  Ваше обращение может быть подписано или оно может быть анонимным, т.е. без подписи. Вы можете написать номер телефона, по которому можно с вами связаться. А также вы можете оставить контактный e-mail и вам ответят по электронной почте.

Со своей стороны обещаем соблюдать конфиденциальность (тайну) переписки.