• «Мы за здоровый образ жизни»

Автор: ГБОУ Гимназия "Марем" г.Магас
    «Мы за здоровый образ жизни».
    18 апреля 2024г, в младших классах гимназии «Марем» г.Магас прошел классный час на тему : «Мы за здоровый образ жизни». Классные руководители на уроке говорили о воспитании ценностного отношения к собственному здоровью, стремлении к здоровому образу жизни, укреплении здоровья школьников путём применения комплексного подхода к здоровью. На занятии учащиеся сформировали  элементарные представления о единстве различных видов здоровья: физического, нравственного, социально- психологического; узнали  важность физической культуры и спорта для здоровья человека.