• Внимание-важная информация по прививке от полиомиелита!

Внимание-важная информация по прививке от полиомиелита!.

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Республики Ингушетия  № 566-п  от 19.07.2023 «О проведении дополнительных санитарно - противоэпидемических (профилактических) мероприятий в детских образовательных организациях Республики Ингушетия», в образовательные организации, в том числе и в ГБОУ гимназию «Марем»  не будут допускаться не привитые против полиомиелита или не полностью привитые дети дошкольного и школьного возраста (имеющие менее 3 доз полиомиелитной вакцины) в рамках национального календаря прививок.

Приказ № 566-п от 19.07.2023 по недопущению не привитых от полиомиелита детей