• «Ученые-в школы»

386001 РИ, г.Магас, пер.А.Бокова, 1

Всероссийская акция «Ученые-в школы»

01 января 31 декабря
    «Ученые-в школы».

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России (далее — Департамент) информирует, что в 2023 году Российским обществом «Знание» совместно с Минпросвещения России запущена Всероссийская акция «Ученые-в школы» (далее-Акция) для молодых ученых и обучающихся общеобразовательных организаций.

Акция направлена на поиск и отбор талантливых лекторов, в рамках которой любой желающий молодой научный деятель может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию. Гимназия «Марем» принимает участие в Акции как площадка для желающих принять участие. Регистрация лекторов на официальном интернет-сайте проекта: