Тумгоева Фатима Магомедовна

Почетный работник ОО РФ

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" 2021г."Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" № ПК 0019226, 2021г. ГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования Республики Ингушетия» 2021г. «Обновление содержания и методики обучения младших школьников в условиях перехода на новый ФГОС НОО» № 15834 от 24.12.2021 г. ГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования Республики Ингушетия» 2022г. «Совершенствование образовательного процесса в условиях реализации обновленных ФГОС НОО на уроках ингушского языка и литературы в начальных классах» № 16557 от 01.04.2022 г. г. ЕкатеринбургЦентре онлайн – обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» 2022 г. «Деятельность педагога в сфере социальной адаптации детей с ОВЗ» серия 66ЛО1 № 0006774 от 06.02.2022 г.

Другие учителя биологии

Султыгова Лейла Мустафаевна.
    Заместитель директора по НМР, Почетный работник ОО РФ»
    Богатырева Аишат Тугановна.