Тумгоева Аза Магометовна

Учитель начальных классов литературы, русского языка, Учитель начальных классов

ЧИГПИ  Русский язык и литература 1994

Почетный работник ОО РФ.  Заслуженный учитель РИ

• Учитель начальных классов

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" 2021г.  "Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС"  ПК № 0019225, 2021г.

г. Екатеринбург Центре  онлайн – обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» 2022 г.

«Актуальные вопросы проектирования и осуществления образовательного процесса в онлайн в условиях реализации ФГОС» серия 66ЛО1 № 0006774 от 31.01.2022г.

ГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования Республики Ингушетия» 2022г.  «Совершенствование образовательного процесса в условиях реализации обновленных ФГОС НОО на уроках ингушского языка и литературы в начальных классах»  № 3297 от  01.04.2022 г.

Султыгова Лейла Мустафаевна.
    Заместитель директора по НМР, Почетный работник ОО РФ»
    Аушева Марем Алиевна.
    Богатырева Аишат Тугановна.